Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Пополнение линейки премиум масел BARDAHL! Инновационный дизайн упаковки!

23.03.15 Опубликовал в Новости | Комментарии

   Мы рады сообщить вам, что к основным маслам корпорации SADAPS BARDAHL добавился абсолютно новый продукт – целая линейка высококачественных масел BARDAHL XTA POLARPLUS. Линейка POLARPLUS рассчитана, прежде всего, на автомобили среднего класса, не требующих повышенной частоты обслуживания и используемых нами регулярно и повсеместно. Название этой линейки говорит само за себя. В состав данных премиум-масел заложена эксклюзивная формула Bardahl Polar Plus. Формула содержит полностью синтетические компоненты, которые позволяют добиться отличной устойчивости к термической деградации и сохраняют стабильность масляной плёнки даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Это позволяет продлить интервал замены масла до максимального, разрешенного производителем.

  В составе линейки мы найдем целых 5 разновидностей, позволяющих каждому автолюбителю выбрать масло, исходя из индивидуальных предпочтений и потребностей своего автомобиля!

XTAPolarPlus

   Нетрудно заметить, что наряду с выпуском новой линейки, компания SADAPS BARDAHL существенно обновила дизайн литровых масел, добавив на банку каждой линии оригинальную яркую окраску и стилизованный автомобиль, тем самым разграничив круг их применения в зависимости от условий эксплуатации и технических характеристик автомобиля.
Так, например, масла серии XTR, предназначенные для спортивного/гоночного применения и используемые в высокомощностных двигателях, приобрели серый оттенок и стилизованный гоночный автомобиль на корпусе банки.

XTR

   Синтетические масла премиум-сегмента XTC C60 с высоким содержанием Fullerene C60, повседневно использующиеся в современных автомобилях и позволяющие значительно экономить топливо, благодаря высокому индексу вязкости HTHS, получили красную полосу по контуру банки и рисунок современного спортивного автомобиля.

XTC_C60

  Масла TECHNOS и TECHNOS EXCEED, разработанные для двигателей последнего поколения, требующих в смазочных материалах пониженного содержания золы, серы, фосфора, теперь ярко отличаются каймой зеленого оттенка и стилизованным современным авто.

TECHNOS_exceed

   Новый продукт от SADAPS BARDAHL – масла XTA POLARPLUS мы упомянули выше. На продуктах этой серии мы найдем яркую синюю окраску и изображение традиционного повседневного автомобиля.

Любите свой автомобиль и заботьтесь о нём вместе с BARDAHL!