Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

ОКТАН БУСТЕР – еще мало кто знает, что…

17.05.13 Опубликовал в Новости | Комментарии к записи ОКТАН БУСТЕР – еще мало кто знает, что… отключены

ОКТАН БУСТЕР – еще мало кто знает, что…

 

производитель вашего автомобиля не хотел

чтобы вы его так эксплуатировали.

Сразу оговоримся: все изложенное ниже смогут осознать те, кто знаком

с устройством автомобиля. Для тех, кто не знаком и не хочет таковым быть,

мы просто советуем использовать BARDAHL OCTANE BOOSTER регулярно.

Не тратьте время на поиск истины. Время – деньги!

Многие и не догадываются, что довольно «примитивным» продуктом можно существенно поднять качество бензина. Конечно, если в топливе присутствуют посторонние примеси, его разбавили низкосортными фракциями (отходами нефтеперегонки, мазутом или соляркой) или чем-то еще о чем вы не никогда не узнаете, то чудес не случиться. Двигатель умрет и довольно быстро. Но что делать если хочется перестраховаться, поднять скорость горения топлива, по крайней мере исключить «зависание» клапанов, разрушение поршней и другие «прелести»?

Вероятно, на прогретом моторе при трогании с места (особенно в пробке)иногда был слышен характерный детонационный металлический звук? Это и является первым признаком того, что блок управления двигателем в погоне за оптимальными мощностными характеристиками, пытается подобрать максимально ранний угол опережения зажигания, но не может. А топливо продолжает гореть медленно, детонационные процессы разрушают поршневую группу и клапана… Нужно повышать октановое число, тогда блок управления будет корректно управлять мотором, появится ощутимый «подхват», уменьшится расход, очистится камера сгорания, увеличится мощность. Все эти «полезности» возможны при применении BARDAHL OCTANE BOOSTER – продукта, увеличивающего октановое число бензина.

Один флакон Октан Бустера способен поднять октановое число бензина объемом 60 литров на 5-6 единиц, практически без изменения температуры выхлопных газов (в отличие от конкурентных продуктов), т.е. без риска разрушения (оплавления) сотовых керамических элементов нейтрализатора.

Есть ли риск повреждения мотора? Нет, такого риска нет, блок управления обучен подстраиваться под значения октанового числа до 105. Исключение составляют старые моторы, где угол опережения регулируется вручную, поэтому применять Октан Бустер там можно, но и корректировать угол нужно соответственно поворачивая трамблер вручную.

А еще напомним, что залив BARDAHL OCTANE BOOSTER в бак, вы не ощутите мгновенного эффекта. Блок управления внесет изменения в работу мотора только после пробега 30-50 км, когда «поймет» с каким топливом он имеет дело.

А можно ли применять BARDAHL OCTANE BOOSTER в мотоцикле? Да, настоятельно рекомендуем, особенно на высокооборотистых моторах, ведь высокотехнологичные современные моторы ориентированы производителем на применение высокооктанового топлива, только тогда можно действительно ощутить «что хотел сказать производитель».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA