Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

BARDAHL KRASNODAR

03.02.17 Опубликовал в Новости | Комментарии

Здравствуйте!

Сегодня мы хотели бы отметить, что на карте www.bardahlrussia.ru появился новый и пока единственный в России брендованный магазин масел и смазочных материалов, а также одновременно станция технического обслуживания “BARDAHL”.
Наши уважаемые партнеры из компании “BARDAHL KRASNODAR” постарались на славу, воплотив свои идеи по развитию и становлению бренда в России, в частности, на территории Краснодарского края, на практике.

Теперь приобрести продукцию BARDAHL, сделать сервисное обслуживание своего автомобиля или какой-либо другой техники, получить профессиональные консультации и рекомендации в Краснодарском крае можно по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, 44.

СТО “BARDAHL” – это уникальный проект, реализованный в России, на сегодняшний день.  Это самое современное оборудование для обслуживания любых видов техники и квалифицированные специалисты, обладающие огромным багажом знаний.

СТО “BARDAHL” – это качественный переход на новый уровень. Их первостепенная задача – сделать так, чтобы каждый из нас остался доволен высоким качеством сервиса, обслуживанием и приобретаемой продукцией!

СТО BARADHL

СТО BARADHL

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

СТО BARADHL