Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

NO OIL RUN 2015

06.05.15 Опубликовал в Новости | Комментарии

Уважаемые коллеги!
Очередной пробег без масла – NO OIL RUN, организованный официальным импортером продукции BARDAHL в России — компанией ТЭКА, стартует 7-го Мая в 10-00 утра в Жулебино, Привольная д 2 корп 5 (на карте)! С помощью антиизносной присадки Бардаль мы подготовили автомобиль, который примет участие в этом экстремальном тесте. Дату проведения мы выбрали не случайно: МКАД в эти дни не так загружен, а это как раз нам и нужно! Наша цель не плестись в пробках, а проехать МКАД по внешней стороне в различных мощностных и скоростных режимах, ориентировочная длина нашего маршрута – 110 км.
Мы знаем, что найдется немало скептиков, которые будут утверждать, что ролик, который, безусловно, появится в интернете, будет не объективным, поскольку будет смонтирован позднее. Мы не будем спорить ни с кем. Просто приглашаем всех желающих на наш «NO OIL RUN 2015»! Есть возможность лично присутствовать от самого начала теста и до его завершения. Можно будет пообщаться и поделиться мнениями на финише.
Зачем мы это делаем? Причин несколько. Во-первых, мы выполняем многочисленные просьбы наших партнеров, а учитывая приближающийся Юбилей Великой Победы, такое мероприятие, проводимое РОССИЙСКИМ дистрибьютором становится символичным. Во-вторых, мы являемся официальным дистрибьютором компании BARDAHL в России с 2008 года, а у всех дистрибьюторов Бардаль есть традиция таких пробегов, ведь первый пробег без масла был проведен основателем компании Оле Бардаль в 1972 году. Первый пробег без масла в России, организованный компанией ТЭКА, состоялся в 2009. Ну и, наконец, мы наглядно продемонстрируем насколько эффективно можно защитить двигатель с помощью «наношариков», то есть, с помощью формулы POLAR PLUS, которая продолжает работать даже при отсутствии масла в моторе в условиях повышенной температуры.
Приглашаем на место старта, или на заправку BP, внешняя сторона МКАД (за внешним выездом на Ленинградку), на которую обязательно заглянем и убедимся, что масляный щуп сухой. Автомобиль легковой, атмосферный мотор 1.8 л, пробег около 130 000 км.
До встречи!

Пробег без масла 2015